Berikut Jadwal SEA GAMES Hari Ini

Koranasia.com – SEA Games 2019 di Filipina memasuki hari kesepuluh, Berikut ini adalah Jadwal kontingen Indonesia Bermain pada hari ini, 10/12/2019).

Sedangkan Timnas Indonesia U-22 akan bertanding perebutkan medali emas antara Vietnam di Stadion Rizal Memorial, Manila.

Hal ini merupakan Laga yang menjadi penentuan Garuda Muda untuk bisa meraih juara di SEA Games, yang seblumnya Meraih emas pada tahun 1991.

Sedangkan cabang olahraga yang lain seperti atletik akan menggelar 11 laga final di berbagai kategori putra dan putri.

Mulai dari lompat gawang hingga estafet 4x400m yang dihelat di New Clark Athletic Stadium. Renang perairan terbuka turut memasuki babak final di nomor 10km putra di Hanjin Boat Terminal.

Kemudian Kick Boxing juga mempertandingkan dua kelas -60kg low kick dan -51kg full contact di babak final.

Sementara di cabang bola voli beregu putra akan menghadapi tuan rumah FIlipina dalam perebutan medali emas di Philsport Arena.

Sementara dari cabang olahraga biliar Indonesia akan menghadapi Filipina di kategori 9-ball pool doubles putri.

Selanjutnya cabang olahraga basket akan memperebutkan medali perunggu melawan Vietnam.

Sementara itu ada beberapa cabang olahraga yang memainkan babak pertama, semifinal, hingga final di hari yang sama.

Berikut Jadwal SEA Games 2019 di Filipina, Selasa (10/12/2019)

1. Sepakbola

Indonesia vs Vietnam (final, pukul 19.00 WIB)

2. Atletik

Lari 5000m putri (final, pukul 07.30 WIB)
Lari gawang decathlon 110m putra (final, pukul 08.00 WIB)
Decathlon discus throw putra (final, pukul 09.00 WIB)
Decathlon pole vault (final, pukul 10.10 WIB)
Lompat jangkit putra (final, pukul 16.30 WIB)
Tolak peluru putri (final, pukul 16.35 WIB)
Decathlon javelin throw putra *final, pukul 16.40 WIB)
Lari halang rintangan 3000m putri (final, pukul 17.30 WIB)
Lari halang rintangan 3000m putra (final, pukul 18.05 WIB)
Decathlon 1500m putra (final, pukul 18.30 WIB)
Estafet 4x400m putri (final, pukul 19.00 WIB)

3. Renang Perairan Terbuka

Renang 10km putra (final, pukul 07.00 WIB)

4. Kickboxing

-60kg low kick putra (final, pukul 15.15 WIB)
-51 kg full contact putra (final, pukul 16.15 WIB)

5. Bola Voli

Beregu Putra (final, pukul 17.00 WIB)

6. Biliar dan Snookers

9-ball pool doubles putri (final, pukul 18.00 WIB)

Subscribe

Thanks for read our article for update information please subscriber our newslatter below

No Responses

Tinggalkan Balasan